Меня без моего согласия хотят закрыть в реабилитационный центр на длительное время, что предпринять?
Меня без моего согласия хотят закрыть в реабилитационный центр на длительное время. Я этого боюсь, т.к. закон для них не писан. Как себя обезопасить? На учёте нигде не состою, судимостей нет.
, Алексей, пгт. Ногинск-9
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Уточните, кто и на каком основании желает Вас поместить в реабилитационный центр?
Вы вправе отказаться от нахождения в реабилитационном центре.
Если к Вам будет применяться насилие, либо Вас похитят — обращайтесь в полицию при первой же возможности.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.