Насколько реально оформить прописку в доме, построенном на садовом участке в СНТ?
Земля предназначена для ведения садово-огороднической деятельности. Дом формально пока считается непригодным для круглогодичного проживания, хотя в реальности это капитальное строение со всеми коммуникациями. В связи с этим хочу заказать экспертное заключение о переводе дома из нежилого в жилое. После чего планирую обратиться в с/совет для визита комиссии по признанию дома пригодным для круглогодичного проживания.
Практикуется ли такое сегодня в России - ведь земля под домом для ведения садоводства, а не под индивидуальную застройку дома?
Насколько по новому законодательству это реально или ждать вступления в силу нового закона с января 2019 года?
СПАСИБО!