Как составить возражение на иск банка, если не сохранились документы?
Помогите составить возражение по иску. Банк подал в суд, дело было очень давно года 4 уже прошло. Естественно у меня ни чего не сохранилось , ни каких чеков что я оплачивала. Это ещё и кредитная карта. Не знаю даже как написать возражение из за того что нет доказательств что оплачивала
сколько это будет стоить
Здравствуйте Наталья! Необходимо посмотреть исковое заявление банка и тогда будет понятно по каким основаниям признаем договор незаключенным. Например, отсутствует оригинал кредитного договора, договор подписан неуполномоченным лицом, отсутствуют документы, подтверждающие передачу денежных средств. Выписка по счету доказательством не является. Кроме того, если последний платеж был совершен более 3 лет назад, то истек срок исковой давности.