Можно ли получить отсрочку на поступление после средне-специального на высшее образование
Закончил средне - специальное образование, хочу поступить на высшее такого же факультета на очное отделение. Работаю по своей специальности ещё с 3 курса средне - специального образования, совмещаю.
Пришла повестка, мне дадут поступить и до учится? Или же заберут написав академический даже если я буду учится на очной сфере?
, Istayev Beibars, г. Саратов
Ольга Гредина
Здравствуйте! Отсрочка от службы в армии даётся только один раз, Вы свое право на отсрочку уже использовали. Поэтому придётся брать академический отпуск.