У вас снимут надбавку, да и саму пенсию тоже. Вы ведь не можете получать пенсию и в РФ и в Эстонии.
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ
8. Право на региональную социальную доплату до городского социального стандарта не имеют граждане:
а) не являющиеся получателями пенсии в городе Москве;
б) не зарегистрированные в установленном порядке в городе Москве органами регистрационного учета;
в) постоянно или временно (более шести месяцев) проживающие за пределами Российской Федерации (независимо от факта снятия с регистрационного учета в городе Москве);