Как вернуть переведенные мошенникам деньги на карту, если я хотела получить заем от инвестора?
Хотела получить займ от инвестора, 13 числа перевела мошенникам 6000 руб через киви терминал на карту , кинули как вернуть свои средства
, Галина, г. Ветлуга
Дмитрий Айвазян
Здравствуйте, Галина
В срочном порядке составляйте и направляйте заявление (сообщение о преступлении) в полицию по месту совершения преступления. Заявление можно направить через сайт (интернет приемная). Через некоторое время Вам на @ почту придет сообщение с номером КУС. Затем вам позвонит следователь (дознаватель) и предложит в рамках предварительной проверки написать объяснение.
Обращайтесь. Готов помочь