Можно ли отсудить квартиру родителей отца, которая перешла его сестре, если она ее продала?
Добрый день! Квартира отца перешла в собственность его сестры(моей тети), она ее продала, отказную никто не писал, можно ли отсудить? Квартира была в собственности родителей отца(моих бабушки и дедушки)
, Алия, г. Казань
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Квартира отца перешла в собственность его сестры(моей тети), она ее продала, отказную никто не писал, можно ли отсудить?
Право собственности отца было зарегистрировано на нем?
Квартира была в собственности родителей отца(моих бабушки и дедушки)
Как тетя стала собственником? Родители ей подарили квартиру или она вступала в наследство? Если да, то в каком году?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна