У физического лица нет денег для оплаты услуг финансового управляющего, что делать?

У физического лица нет денег на оплату финансового управляющего,что делать? Госпошлину 300 рублей оплатил.

, Татьяна Кулешова, г. Тюмень
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Писать ходатайство об отсрочке внесения денежных средств на депозит суда до даты заседания, затем в любом случае придется искать средства или обосновывать наличие имущества, из которого будет выплачено вознаграждение управляющему. В нашей стране принудительный труд запрещен, а любой труд должен быть оплачен, арбитражный управляющий имеет право на вознаграждение и суд это право будет учитывать.