Как обжаловать апелляционное определение, если сменился судейский состав по гражданскому делу?
В суде апелляционной инстанции первоначально рассматривалось гражданское дело одним составом судей, рассмотрение дела было отложено по причине неявки одной из сторон. Следующее рассмотрение проходило другим составом судей без объяснения причин. В апелляционном определении указана фамилия судьи из первого состава. Как себя вести при подаче кассационной жалобы?
В принципе я так и думал что придется ещё раз знакомиться с делом и только потом делать выводы. Жаль только времени осталось два дня по срокам обжалования. Спасибо!