Как исчисляется срок оплаты штрафа при оспаривании постановления об АПН?
Добрый день. вопрос такой. молодой человек постановлением об административном правонарушении был лишен водительских прав ,суд состоялся 28 марта 2018 в районном суде,по этому решению назначен был штраф в размере 30 тыс. суд состоялся без его участия о решении он узнал позже ,подал оппеляцию в горо
дской суд г Сургута ,31 мая суд прошел и приговор был оставлен без изменения. с решением мы все же не согласны и намерены писать далее в прокуратуру. вопрос следующий срок оплаты штрафа в данном случае просрочен или нет и сколько нужно будет оплатить ели сроки все таки уже прошли