Как вернуть права, если их лишили дважды в 2015 году, а штраф оплатил только один?
Прошло 3 года, Оплатил штраф 30000 пересдал теорию, прошел мед.справку , пришёл в гаи вернуть права ,сказали что оплатил только за второй случай , в течении 3 х лет от приставов не письма не звонка , по налоговой базе чисто , как быть , ведь после 2 х лет штрафы аннулируются
, Юрий, г. Ленинск-Кузнецкий
Дмитрий Айвазян
Здравствуйте, Юрий
Официально через сайт ГИБДД обжалуйте действия сотрудников ГИБДД, отказавших Вам в выдаче прав.
Для этого Вам сначала надо получить от них обоснованный письменный ответ с отказом выдать Вам права. После чего у Вас появится право обжаловать их действия. Возможно придется обращаться в суд с требованием признать их действия незаконными и необоснованными
Обращайтесь. Адвокат Дмитрий Айвазян