Здравствуйте, Андрей!
По доходу за 2014 год налог должен быть уплачен в 2015 году.Поэтому данные суммы не попадают под амнистию.
Есть аналогичные официальные разъяснения, касающиеся уплаты земельного налога.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 25 мая 2018 г. N 03-02-08/35505
… недоимка по земельному налогу, выявленная за налоговые периоды 2012 и 2013 годов и образовавшаяся по состоянию на 01.01.2015, а также задолженность по пеням, начисленная на указанную недоимку, и задолженность по штрафам, образовавшаяся на 01.01.2015, подпадают под действие части 2 статьи 12 Федерального закона N 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Поскольку земельный налог за 2014 год подлежал уплате после 01.01.2015, то недоимка по этому налогу за указанный период по состоянию на 01.01.2015 не возникала.