Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если устроюсь на работу без оформления?
Здравствуйте, я хочу устроиться на работу без оформления по ТК. Но я получаю пенсию по потере кормильца мне уже есть 18 лет, пенсию продлили по причине моей учебы на дневном отделении. Буду ли я получать пенсию если устроюсь на работу? Ваш ответ очень важен для меня. Спасибо.