Можно ли ехать в Абхазию отдыхать при наличии исполнительного производства?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть судебное решение по долгам по кредитам, есть исполнительное производство, пристав списывает по 50% из заработной платы ежемесячно. Могу ли я поехать в Абхазию отдыхать?
, Андрей, г. Владимир
Александр Морозов
Здравствуйте. Да конечно можете, если приставом не наложены иные ограничения ограничивающие ваш выезд. О данном ограничении вы можете узнать в ОСП где вы проживаете.