Где можно найти необходимые документы и шаблоны их заполнения?
Где можно найти следующие документы:
шаблон акта-передачи приза,
акт об отказе в получении приза
бланк согласия об обработке персональных данных?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Елена. Единых форм подобных документов не существует. Их устанавливают внутренними нормативами организации (структуры — для ведомственных организаций). Можно воспользоваться образцами, которые есть в свободном доступе в инете, например (подогнав представленные формы под себя).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.