Что мне делать, если судебные приставы арестовали счёт?

Здравствуйте, сегодня орестовали счёт на карте и сняли деньги с неё, без уведомления, просроченной кредит на 5 платежей, а второй кредит был передан в колекторскую контору, но теперь висят оба долга, скажите, могу ли я не гасить их вообще, что для этого нужно, официально нигде не работаю, спасибо

, Яков, г. Архангельск
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Привет, Яков! Система взыскания у нас такова, что заставить тебя работать никто не может. Если ты «гол как сокол» (нет имущества, на которое можно наложить взыскание), то можешь дальше «не работать» и наслаждаться жизнью! Удачи, пока.