Нужно ли разрешение родителей на публикацию интервью ребенка в газете?
Подскажите форму разрешения родителей на публикацию интервью в газете его несовершеннолетнего ребенка
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Здравствуйте Екатерина,
форму разрешения родителей на публикацию интервью в газете его несовершеннолетнего ребенкаЕкатерина
законодательно утвержденной такой формы нет, Вы можете разработать ее самостоятельно или заказать ее подготовку понравившемуся Вам юристу в чате. В разрешении пропишите данные родителей, ребенка, срок действия такого разрешения и др. важные моменты.
С уважением, Суворова Виктория.
Дмитрий Македонский
Добрый день, Екатерина.
Такое разрешение пишется в свободной форме по согласованию с газетой, где публикуется интервью Нудно указать данные родителя (как минимум, одного) и ребенка.