Ипотека, хочу перестать платить
Добрый день! Я приняла решение отказаться от своей доли в ипотечной квартире, и платежей по ипотеке, т.к развелась , и двое несовершеннолетних детей остались со мной и я не имею официального места работы. В данный момент главным заемщиком перед банком является вторая сторона, я являюсь созаемщиком. Прошу помощи какого содержания должно быть письмо для банка для того, чтобы меня перестали преследовать? И в последствие у меня не было проблем с выездом за границу итд. Т.к ознакомившись в интернете с подобными делами увидела, что банк может подать в суд и заставить платить пеню, или если он продаст квартиру по меньшей стоимости чем оставшаяся сумма по ипотеке. Помогите пожалуйста составить письмо для банка и правильно подать. Официально созаемщик безработная мать в разводе, с двумя несовершеннолетними детьми. Без алиментов.
банк отказал в соглашении о разделе, и бывший не заинтересован платить, но хочет приехать через несколько лет и заявить права, на свою половину, ни копейки не вложив. Прочитайте пожалуйста, что меня интересует в запросе.
Я понял, что Вас интересует и предложил возможный выход из ситуации, банк Вам отказал в разделе, считаю, что его возможно попробовать осуществить в судебном порядке, письма в банк, на мой взгляд, никакой пользы не принесут.