Как обжаловать постановление Суда?
Здравствуйте!
Привлекли к административной ответственности ч.1 ст. 7.13 КоАП РФ за установку светодиодной вывески на здании "объекта культурного наследия". Месяц назад пришел в суд, устранив нарушение. Судья устно дал предупреждение, прокурор согласилась. Думаю все хорошо. Я должен был прийти за постановлением в Суд через пару дней, в котором должно быть только предупреждение. Не пришел. Получил вчера по почте Постановление со штрафом 20000 руб. Пришел в Суд. Судья сказал, что дело уже передано в канцелярию и теперь Постановление можно обжаловать только официально. Помогите, пожалуйста, грамотно написать на каком основании мне должны вынести только предупреждение без штрафа. Ведь Судья и Прокурор были согласны дать предупреждение на основе чего-то.
- Постановление суда 1.jpg
- Постановление суда 2.jpg
- Письменные пояснения.docx
К сожалению на сайте суда еще нет решения, но вот мне удалось получить предупреждение, ссылаясь на ст.4.1.1. КОАП РФ. Пишите жалобу, ссылайтесь также на судебную практику в вашем регионе.
https://ussuriysky--prm.sudrf....