Что предпринять в случае, если юрист ошибся и направил претензию без уведомления?

Добрый день! Посоветуйте, как быть, ошибочно направили претензию без уведомления. Письмо ценное с описью, но без уведомления. Опись, чек и распечатка из службы Почта России о том что адресату вручено письмо, может служить доказательством исполнения претензионного порядка или нет?

, Наталья, г. Москва
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Наталья. В таком случае доказательством направления письма может служить скриншот с сайта почтовых отправлений с информацией о доставке письма.