Как оформить сведения в горгазе, если заменили счетчик на газовую плиту и водонагреватель?
Здравствуйте! Мне заменили счетчик на газовую плиту и водонагреватель. Сведения в Горгаз сотрудник не подал. В настоящий момент данные по новому счетчику не принимают и начисление будет по нормативу. В данной квартире никто не живет, она в др. городе. Но то что проводилась поверка отметка есть. Что делать в таком случае? И будет ли работник не сообщивший о данном изменении наказан. А мне занесут данные нового счетчика. Надо ли вызвать вторично газовщика? Зафиксировать новый счетчик. И старого то нет. Как быть с подтверждением предыдущих данных.