Как получить ветеранские выплаты по месту жительства?
Здравствуйте ! Моя бабушка переехала из одного города в другой. Прописана она в городе из которого уехала , пенсию получает по месту жительства (перевели ) Как быть с ветеранскими выплатами ? В пенсионном сказали обратиться в сабес, а в сабесе говорят, что нужно снова ехать в город, где прописаны и переводить по месту жительства.. как быть в такой ситуации?