8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить ветеранские выплаты по месту жительства?

Здравствуйте ! Моя бабушка переехала из одного города в другой. Прописана она в городе из которого уехала , пенсию получает по месту жительства (перевели ) Как быть с ветеранскими выплатами ? В пенсионном сказали обратиться в сабес, а в сабесе говорят, что нужно снова ехать в город, где прописаны и переводить по месту жительства.. как быть в такой ситуации?

, Валерия, г. Тольятти
Здравствуйте! Моя бабушка переехала из одного города в другой. Прописана она в городе из которого уехала, пенсию получает по месту жительства (перевели ) Как быть с ветеранскими выплатами? В пенсионном сказали обратиться в сабес, а в сабесе говорят, что нужно снова ехать в город, где прописаны и переводить по месту жительства… как быть в такой ситуации?

Валерия

Добрый день! В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес организации которая назначает данную выплату в котором укажите обстоятельства с переездом и можете приложить справку из пфр, что уже по новому месту она получает пенсию и соответственно просите произвести перевод выплат по новому месту жительства  — заявление направляйте заказным письмом с уведомлением о доставке. Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или для этого надо по месту жительства идти?
Здравствуйте! Через госуслуги или мфц в Москве можно выписать умершего родственника из квартиры? Или для этого надо по месту жительства идти? Умер человек год назад,, но до сих пор прописан. Обнаружила это случайно, скачав копию финансово-лицевого счета.
, вопрос №4858233, Наташа, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво, через месяц пришли президентские
Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво , через месяц пришли президентские выплаты а остальные никак не приходят документы подавали через военкомат по месту жительства
, вопрос №4857366, Дмитрий, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Детей нет. Отец умер, мать пропала безвести 20лет назад, есть решение суда о признании её безвести пропавшей. Её долю выплат зарезервировали. Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
, вопрос №4857116, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб 11 августа 2013, тела нет до сих пор, документы сдали о выплате в июне 2025 сказали в марте получим Какие выплаты положены Шторм Z.На уровне закона
Здравствуйте. Муж погиб 11 августа 2013 , тела нет до сих пор, документы сдали о выплате в июне 2025 сказали в марте получим Какие выплаты положены Шторм Z.На уровне закона
, вопрос №4857010, Ольга, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня вызывает судебный пристав, я не могу приехать, нахожусь далеко от места жительства
Меня вызывает судебный пристав, я не могу приехать, нахожусь далеко от места жительства
, вопрос №4856870, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.07.2018