Порядок подачи встречного иска
1.Оператор подал заявление в арбитражный суд спустя 1 месяц после неуплаты абонентской платы. При этом счета были выставлены в июне (ОПЛАТА предполагаемая в июле) и в июне же было подано заявление о приостановлении услуги.
Даётся ли период для перечисления задолженности до подачи заявления и какой ?
2. Услугой не пользовалась 4 месяца, за 2,5 месяца была внесена предоплата, а за 1,5 выставлены счета, но услугой не пользовалась (как отмечено ранее).
Имею ли право запросить произвести перерасчёт?
, Надежда, г. Москва