Какая мера наказания предусмотрена по ст 17,17 КоАП РФ?
добрый день.скажите пост.17.17 КоАП РФ гибдд остановили проверка документов 09.06.18г. сказали В/У приостановлено все ограничение снято 13.12.17г. судебными приставами долгов перед государством нет . я не знал что надо идти и писать заявление чтоб сняли ограничение на В/У .можно ли по этой ст.17.17. мера наказания вообще без отработки или тут уже решает суд.
, андрей, г. Курган
Денис Опякин
Андрей, приветствую!
Согласно санкции статьи 17.17 КоАП РФ за совершенное правонарушение предусмотрено наказание в виде обязательных работ на срок до 50 часов или лишения специального права на срок до года.
Рассмотри вариант с прекращение дела по ст. 2.9 КоАП РФ, хотя, как я понял, решение уже принято и вступило в законную силу.