Как можно взыскать с заказчика полную сумму контракта?
Здравствуйте! Заказчиком муниципальным образованием был заключен контракт на услуги по вывозу КГМ (электронно). Срок действия контракта с момента заключения до 31 декабря 2018г. По контракту оплата производиться ежемесячно. Подрядчик услуги в объеме установленного муниципальным контрактом полностью произвел за месяц сверх нормы. Акты выполненных работ Заказчик не подписывает и не мотивирует причину отказа от подписи. Как взыскать с заказчика полную оплату предусмотренную контрактом? Как добиться оплаты работы сверх объема, который предусмотрен контрактом? Стоит ли дальше продолжать выполнять данные услуги?
А как продолжать исполнять все обязательства если предусмотренный объем по контракту был уже превышен на 68 тонн? У заказчика по локальной смете предусмотрено 120 тонн на год. Мы за месяц вывезли 188 тонн. как быть нам дальше?
Можно ли выставить заказчику форму КС-2, КС-3 с объемами, которые мы выполнили, но по ним сумма превышает сумму контракта? По контракту оплата производиться ежемесячно перечислением денежных средств на расчетный счет подрядчика в течение 10 календарных дней за фактически выполненные работы с предоставлением форм КС-2, КС-3.