Какой ОКВЭД лучше подходит к нашей деятельности?

Добрый день. Я являюсь руководителем Культурно-концертного центра, проще говоря Дома культуры. Мы занимаемся организацией концертных программ, спектаклей, деятельностью клубных формирований. Я пришел совсем недавно и был удивлен, что ОКВЭД у нас 90.01. Он ведь не очень подходит под данные услуги. У меня вопрос - какой ОКВЭД выбрать лучше 90.04 или конкретно 90.04.3. главное, чтобы вот эти три услуги выше которые описаны входили в вид деятельности. Просто не могу сообразить. Подскажите, пожалуйста

, Андрей, г. Шарья
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

 У меня вопрос — какой ОКВЭД выбрать лучше 90.04 или конкретно 90.04.3. главное, чтобы вот эти три услуги выше которые описаны входили в вид деятельности. Просто не могу сообразить. Подскажите, пожалуйста

В заявлении на регистрацию или на внесение сведений в реестры указывают как минимум 4 цифры кода. Классификатор так устроен, что код 90.04 включает все подгруппы и коды 90.04.ХХ. Поэтому указывайте 90.04 — не ошибетесь.