Решает ли мировой судья с кем будет проживать несовершеннолетний ребенок?
Добрый день. Интересует вопрос, решает ли мировой судья с кем остается ребенок? В заявлении по бракоразводному процессу я это указывала, что прошу определить место жительства со мной. Судья спрашивал на заседании отца ребенка, что не против ли он, что ребенок будет проживать с матерью. Но в решении суда этого нет. Могу ли я подать обжалование, чтобы это указали? Или обращаться только в районный суд на определение места жительства ребенка?
Спасибо за ответ.