Передача машины

Здравствуйте.Продал машину знакомому,мы не как не оформляли.На машине давно закончился тех осмотор и страховка.Через дней 5-ть попадает он в ДТП и пытается скрыться,его догоняют и на 10 суток сажают,машину на штраф стоянку.Я приезжаю в гаи беру разрешение,а через 30мин гаишник звонит на стоянку и говорит чтоб машину не отдавали и чтоб я опять подьехал в гаи,типа вскрылись новые обстоятельства дела.Мне за эту историю может что-то быть?

, Антон, г. Иваново
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон.

Вам за это ничего не будет, так как вся ответственность лежит на лице которое управляло транспортным средством.

С Уважением, Сергей.