Имею ли я право сдать фотоаппарат в аренду?
хочу сдавать фотоаппарат в аренду, какой договор нужен? можете скинуть образец? какие расписки нужны? текст расписки если можно тоже? писать при получении залоговой суммы, так и при отдаче?
, Иван,
Александра Золотухина
Здравствуйте, Иван! Подготовка договора на данном сайте является платной услугой, можете обратиться к любому юристу. Вам нужно составить договор проката.
Татьяна Матросова
Здравствуйте, уважаемый Иван!
Вы можете обратиться за помощью по составлению договора, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в «чат», для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».
Вы можете сделать заявку в разделе «документы».
С уважением, Матросова Т.А.
Сколько будет стоить составление договора?