Возможна ли страховка при травме у военнослужащего?
Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?
, Алена, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?Алена
Добрый день! Военнослужащий застрахован и не зависимо от нахождения в отпуске или на службе подлежит страхованию и вам положена страховка.
Травма какого рода? Она попадает под страховой случай? Вы травму зафиксировали в медицинском учреждении? И в военной поликлинике или госпитале?