Как быть, если не оплатил вовремя штраф за безбилетный проезд?
Добрый день! Три месяца назад получил штраф за безбилетный проезд на автобусе (Москва), о чем благополучно забыл. С утра пришла смска о списании 5 рублей со счета которым не пользуюсь, в счет уплаты штрафа для ФССП. Нашел на сайте ФССП штраф в 1000р и оплатил ее, квитанции отправил соответствующему приставу. Через три дня я еду в Петербург, и в билете соответственно указал документ удостоверяющий личность (загранпаспорт). Вопрос: ведется ли розыск по административным нарушениям? Могут ли меня задержать при посадке в поезд? что мне грозит сейчас?