8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как прекратить звонки из банка, если у меня нет кредитов и я не хочу их оформлять?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли возможность прекратить звонки из банка, звонят уже пол года до 40 звонков в день, кредиты не брала, поручителем не являюсь, звонят с целью предложить кредит. очень утомили.

  • Screenshot_2018-07-18-13-23-57
    .png
, Татьяна, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует обратиться в Роскомнадзор с жалобой на незаконное использование Ваших персональных данных с указанием номера телефона, с которого Вам звонят и наименования банка. Они проведут проверку и возможно, привлекут банк к ответственности, если только Вы такого согласия не давали.

Параллельно можете обратиться в Банк с письменным заявлением о запрете на использование Ваших персональных данных, в частности номера телефона и т.д.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У нас такая ситуация У нас дом в деревне на две половины, собственники разные, наши соседи по дому не хотят оформлять землю, а нам нужно оформить, как это можно сделать без них
Добрый День! У нас такая ситуация У нас дом в деревне на две половины, собственники разные, наши соседи по дому не хотят оформлять землю, а нам нужно оформить, как это можно сделать без них. Спасибо
, вопрос №4975406, Оксана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Но он владеет акциями и не хочет чтобы я на них претендовала в замен обещает выплачивать месячную компенсацию мне и ребенку
Разводимся с мужем. Хотим решить все вопросы обоюдно. Но он владеет акциями и не хочет чтобы я на них претендовала в замен обещает выплачивать месячную компенсацию мне и ребенку. Как мне поступать, чтобы не остаться у разбитого корыта в случае если он передумает помогать?
, вопрос №4974870, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая-то непонятная для меня компания "ООО Делигейт" У меня нет кредитов и долгов
Здравствуйте, у меня заблокировали все счета. Уже не первый раз. Какая-то непонятная для меня компания "ООО Делигейт" У меня нет кредитов и долгов. Есть подозрение что на меня взял кто-то кредит или займ по моим документам. Уже давно. Тк это длится уже лет пять. Те. Счета арестовывают потом снимают арест. Как будто долг висит. Но у меня нет их вообще. Как мне быть?
, вопрос №4974488, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Моя тяжба с судебными приставами продолжается уже три года, и похоже они не хотят забывать обо
Здравствуйте.Моя тяжба с судебными приставами продолжается уже три года,и похоже они не хотят забывать обо мне.На мне было четыре кредита на общую сумму в 365.002 р.На протяжении всех трех лет приставы усердно снимали с меня вначале половину зарплаты,но после моего заявления о сохранении прожиточного минимума стали отбирать поменьше,оставляя ровно 27.611 р.Так продолжалось до 29 октября 2025 года.На Госуслуги мне пришли постановления,что все ИП,объединенные в одно ИП,прекращены и исполнительские сборы по всем делам также завершены.Но вчера,2 июня я на Госуслугах вижу начисления по исполнительским сборам,которые были оплачены почти 8 месяцев назад.Написала заявление на обжалование требований.Подскажите,как мне поступить,чтобы с меня не взяли лишних денег.Есть документы,расчетные листы,постановления приставов о полном погашении всех долгов по кредитам и сборам.Буду очень благодарна за грамотный совет в данной ситуации.Марина С.
, вопрос №4974144, Марина, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если я ухажу на сво и подписал уже контракт и не хочу сохранять, или замораживать место на
Здравствуйте , если я ухажу на сво и подписал уже контракт и не хочу сохранять, или замораживать место на официальной работе, а хочу уволиться, говорю им , а мне в ответ , ну тебе всё равно придётся ждать выплату дня четыре или в день зарплаты, как так, обязаны же прям в день уволить и рассчитать?
, вопрос №4973651, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2018