Выплаты на ребенка, рожденного в 2018 году, если в отношении первого лишение прав
Здравствуйте у меня вопрос к Вам подскажите пожалуйста у меня двое детей первый ребенок родился в 2014 году а второй в 2018 на первого я полностью лишена родительских прав живет под опекой у сестры а второй со мной имею ли я право на получение нового закона в 2018 году на ребенка рожденного в 2018 году прожиточный минимум так как мне сказали что это считается первым ребенком потому что на первого рожденного в 2014 я лишена род прав
, наташа, г. Благовещенск
Денис Опякин
Наталья, кто-то Вас явно ввел в заблуждение.
Ведь Вы лучше, как никто другой, знаете, что это Ваш второй ребенок:)
И лишение Вас права не имеет никакого значения.
Обратитесь в опеку по месту жительства, только к специалисту.
Лучше с юр, а не педагогическим образованием.
Удачи!