Какова процедура установления недееспособности матери?

Добрый день! Требуется помощь в установлении недееспособности матери. Практически полностью утрачены способности самообслуживания, требуется постоянный квалифицированный присмотр, возможно - стационарный. Какой должен быть порядок действий? Что требуется от меня, а что может взять на себя ваша фирма?

, Сергей, г. Москва

Добрый день, Сергей. Написала Вам в личный чат. Задавайте все интересующие Вас вопросы там, подробно всё объясню и помогу, по необходимости,  в составлении документов.

Сергей
Клиент, г. Москва

Благодарю, мне уже позвонили. Я в Москве.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь!