Нужно ли забирать документы из колледжа, если я не поступила?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сдавала документы в колледж, но не поступила. Нужно ли забирать документы из приемной комиссии ?
Уточнение от клиента
Сдавала копии документов.
, Шереметьева Софья, г. Москва
Александра Золотухина
если Вы сдавали оригиналы документов (аттестат, ЕГЭ и т.д.), конечно нужно! Они потребуются Вам в следующий раз при поступлении
Иван Иванов
Добрый день. Если документы сданы в оригинале, то конечно, а если копии — то по Вашему усмотрению.
Если сдавали копии, то можете не забирать, они будут храниться в архиве колледжа