Материнский капиталл
Здравствуйте!мне срочно нужна консультация по поводу мат.капитала.мы проживаем в республике Хакасия.у нас вот такое дело,мы хотим купить квартиру под мат.капитал,и оформить её на жену,но сейчас мы живём в муниципальной не преватизированой квартире,мы её хотим приватезировать но немного позже,здесь где живём прописаны все мы и наши дети(трое детей),и земля находится в моей собственности.вопрос вот такой,не будет-ли так,что мы когда оформим квартиру под мат.капитал,не выселят-ли нас из квартиры в которой живём.
, Александр,
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Александр!
Приобретение квартиры с использованием средств материнского капитала не влечет изменение или расторжение договора социального найма.