Какие права я буду иметь на собственность, если участвовал в приватизации, в случае смерти бабушки?
У моей бабушки три дочки при приватизации я был несовершенно летним и так получилось что я и Бабушка стали хозяивоми квартиры. Что будет после смерти бабушки с моей долей и могут ли ее дочери выгнать меня ?
, Влад, г. Ростов-на-Дону
Леонид Осаулец
Доброго времени суток.
Уточните сыном какой из дочерей бабушки вы являетесь и каким образом вы стали обладателем доли в квартире?
Переход прав на приватизированное имущество подлежит обязательной государственной регистрации. Если жилье приватизировано, но не оформлено в собственность, гражданин не признается законным владельцем недвижимости.