Правомерность вынесенного судебного приказа, и нужно ли отменять
Здравствуйте, имеется просроченный кредит наличными и кредитка в одном банке, оба оформлены в 08.2012 номера договора разные, по наличке удерживали с зарплаты 50% 1.5 года в итоге должен ещё 60000 на сегодня, по кредитке мой последний платеж был 25.12.2013 все это время по кредитке молчали долг на сегодня 265000, 04.2018 пришёл судебный приказ по кредитке взыскать с меня 15633 рубля просроченные проценты и 313 госпошлина, приказ прилагается, что делать на руки письмо получил 17.07.2018, и разве срок давности не прошёл по кредитке, и как влияет получение заказной корреспонденции от банка на срок исковой давности
- IMG-20180717-WA0000.jpg
- IMG-20180717-WA0001.jpg
Если последний раз оплачивали в декабре 2013 года, то 3 года (срок исковой давности) давно прошли.