Как быть, если суд отказал в передаче кассационной жалобы?

Суд отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции куда обращаться дальше

, Ольга, г. Жердевка

Добрый день, Ольга! Прочитайте внимательно основания, по которым суд отказал в передаче кассационной жалобы (посмотрите основания в различных кодексах, к сожалению вы не указали характер дела), исправьте указанные нарушения и обратитесь снова с кассационной жалобой. Можно, конечно, обжаловать отказ в передаче кассационной жалобы (опять же смотрите куда в зависимости от характера дела и инстанции, его рассматривавшей), но зачем усложнять и затягивать процесс.Удачи!