В течение какого времени выплатит алименты мой муж?
Суд обязал бывшего мужа выплатить долг по алиментам и 30 часов работ.В течении какого времени он должен выплатить деньги?
, Силина Валерия Евгеньевна, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день. Этот вопрос зависит от бывшего мужа, насколько он уважает судебные акты и насколько боится в дальнейшем более суровой ответственности, ведь он может встать на биржу труда и снова не платить. Вам необходимо постоянно знакомиться с исполнительным производством и жаловаться на приставов, чем больше будет давление на бывшего мужа, особенно со стороны приставов, тем больше шансов исполнения им обязательств, а конкретные сроки именно фактических выплат не установлены и зависят от наличия средств у должника.