Подача в суд заявления на получение алиментов на двоих детей
Добрый день. Хотела бы с вами проконсультироваться. Подала в суд на алименты, получила на руки постановление суда , но к приставам его ещё не отнесла. Бывшему мужу пришло письмо уведомление о том что я подала на алименты и он сказал что как только я отнесу бумагу к приставам он устроится работать официально и зп у него будет 7000 по бумагам(сейчас работает неофициально, доход примерно 40 000). Хотелось бы узнать сколько он будет платить при официальной зп 7000, если у нас двое общих детей?