Что нужно для открытия пивного магазина?

Здравсвуйте! Какие условия требуются для открытия пивного магазина при условии того, что сам магазин будет находится на территории двора, который находится в частной собственности

, Евгений, ст-ца. Зольская
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Вы спрашиваете:

Какие условия требуются для открытия пивного магазина при условии того, что сам магазин будет находится на территории двора, который находится в частной собственности

Какие требуются условия для открытия и функционирования пивного магазина Вам скажут органы пожарного надзора и санэпидемстанции, куда и следует Вам обратиться. Также следует получить согласие администрации поселения на торговлю пивом в своём дворе.