Какое разрешение от родителей требуется для заселения в гостинице несовершеннолетнего?
Что требуется, чтобы заселиться в гостинице другого города несовершеннолетнему(17 лет) без родителей?
, Полина,
Евгений Пархомчук
Добрый день
Образец.
Мать, ФИО полностью, отец, ФИО полностью, родители несовершеннолетней несовершеннолетней дочери, Ваши ФИО полностью (кого?), 00.00.0000 г.р. (2001 г.р.) согласны на пребывание дочерью в гостинице (если знаете название, можно написать) города Н. в период с 00.00.0000 по 00.00.0000.
Оплата производится: на счет гостиницы либо наличными при заезде.
С внутренними правилами гостиницы ознакомлены. (подписи)
Подписи родителей.
Мать роспись И.О. Фамилия
Отец роспись И.О. Фамилия
Дата.
Родители указывают свои телефоны, почты и т.п., по к-рым с ними можно связаться.
С уважением, Евгений