Каа быть, если суд оставил по делу Тинькофф все без изменений?
Суд оставил по делу Тинькофф все без изменений выплатить долг и проценты в сумме 213т.р.!
Возможно ли что-то изменить ?
Здравствуйте. Согласно ст.320 ГПК РФ решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Если не согласны с решением суда, подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Если апелляционная жалоба уже подавалась и она решение суда оставила в силе, то подавайте кассационную жалобу.
Привет, Олег! Я так понимаю, что вы уже прошли стадию апелляционного обжалования, так что обжалуйте решение вступившее в законную силу, удачи вам в кассационном обжаловании и глава 41 ГПК РФ в помощь, ну и грамотный юрист конечно! До свидания!
Пишите мне в чат.