Можно ли оспорить лишение водительских прав, если протокол не был составлен?
Добрый день!У меня такой вопрос.Моего мужа поймали в городе Муроме в нетрезвом состояние зарулем!Нам не дали не протокол не акт что он находится в нетрезвом состояние.На освидетельство его не возили и панитых не приглашали.Ему только дали штраф на заед на бардюр две тысячи рублей.А не давно пришло судебная повестка на суд в город Муром как нам поступить в такой ситуации?Дышал он только в машине в трубку!