Каковы последствия по ложному заявлению об управлении ТС без прав?
Поступил на меня данос что передвигаюсь без прав на автомобиле, сказали адрес марку номер авто, имя отчество, замечен при вожденни прав не был, подскажите что может быть ?
, Андрей, г. Киров
Роман Клименков
Доброго времени суток, Андрей!
До тех пор, пока данный факт не зафиксируют сотрудники ГИБДД — ничего.
Удачи!