Кто платит за замену стояка в выкупленной кооперативной квартире?
кто платит за замену стояка в ввыкупленной кооперативвной квартире
, Наталья, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Наталья
Добрый день! Уточните вопрос — кто является собственником квартиры? И так же поясните кто обслуживает многоквартирый жилой дом? И так же непонятно стояка где — в каком помещении? Если стояк или иное инженерное сооружение или коммуникации отнесены в перечень общего имущества данного МКД — то соответственно замену должна производить управляющая организация за свой счёт — поскольку вы ежемесячно вносите плату за содержание жилья. С Уважением…