Каковы варианты урегулирования проблемы, если подросток унижает и оскорбляет меня?
Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста 18летний подросток постоянно унижает меня оскорбляет хочет самоутверждаться за мой счет я пожаловался его матери он на некоторое время прекратил задираться а сейчас опять начал я сказал ему что расскажу твоей матери а он говорит я тебе дом сожгу потом я случайно услышал разговор он говорил одному пацану надо его избить хорошенько чтоб меньше ходил жаловался помогите что мне делать так хочется набить ему морду заранее спасибо с уважением Денис.

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Всего Вам наилучшего!