Могу ли я считаться многодетным отцом, если мы с супругой в разводе, но проживаем вместе?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я считаться многодетным если мы с супругой в разводе но проживаем вместе могу ли я раз читывать на льготы как многодетный
, Алексей, г. Чехов
Лариса Афанасьева
Добрый день, Алексей.
Многодетным отцом или матерью признается лицо имеющее на иждивении трех или более детей не достигших 18 лет. Важным условием, для получения льгот многодетному отцу — дети и отец должны быть зарегистрированы и проживать совместно.