Как выселить жильца, которого пустил пожить второй собственник без моего ведома?
Есть дом достался по наследству от матери. Я дочь и есть сын. У него и меня по 1/2 этого дома через суд. Этот сын вселил в дом жильца, без моего согласия. Половину дома он ему не продавал, а просто разрешил пожить. Что мне делать? Как выселить этого жильца? И правда, что если я подам заявление в полицию, то на второй раз если он будет в доме, его могут арестовать?
, Екатерина, д. Выползово